О сайте

Этот сайт создан с помощью программы "Мини-Сайт". ООО "Корс-Софт" - программы для бизнеса. www.kors-soft.ru

О нас

МДОУ детский сад компенсирующего вида № 69  является юридическим лицом. Осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации, договором с учредителем, Уставом.

Детский сад расположен в типовом здании, рассчитан на 6 групп.

В детском саду функционируют:

- музыкальный зал; медицинский кабинет; методический кабинет.

В МДОУ ведется кружковая работа: кружок «Шашки» (дети 5-7 лет), кружок ИЗО «Волшебный  карандаш» (дети 4 лет), кружок «Математик» (дети 5-7 лет), кружок «Веселый каблучок» (дети 5-7 лет), кружок «Юный эколог» (дети 4-5 лет).

Основным направлением работы детского сада является оздоровление детей, имеющих отклонение в развитии органов движения (сколеоз, плосковальгусные стопы, плоскостопие, перекос таза). Посещают детский сад дети, не имеющие отклонений в развитии.

Оздоровительными приемами являются: три физкультурных занятия в неделю, лечебная гимнастика, дыхательная гимнастика по методике Стрельниковой, самомассаж, аромотерапия, креоаппликация.

Детский сад оказывает дополнительные платные услуги:

- восточные единоборства (кудо)

хореография

логопедические услуги

Режим работы детского сада:

- пятидневная рабочая неделя, ежедневно с 7.00 до 19.00 ч.

- продолжительность занятий от 7 до 30 минут.

- среднее количество занятий в день: младший и средний возраст – 2 занятия, старший возраст – 3 занятия.

Организационная структура:

Заведующий МДОУ детский сад № 69 – Червань Надежда Николаевна, тел. 35-41-01, 35 - 46 -08

Старший воспитатель – Серова Татьяна Ивановна

Музыкальный руководитель – Журба Любовь Валентиновна

Всего педагогов – 11 человек, из них: один - почетный работник народного образования; педагогов имеющих высшую квалификационную категорию – 4 человека, первую квалификационную категорию – 2 человека